четверг, 26 января 2012 г.

Опять Болотная. Авторство коллективное. Руководитель генерал Олейник. Масло, кисть, унылое говно.

Оригинал взят у в Опять Болотная. Авторство коллективное. Руководитель генерал Олейник. Масло, кисть, унылое говно.


"Шествие "За честные выборы" пройдёт 4 февраля от метро "Октябрьская" до Болотной площади, где состоится митинг. Этот маршрут согласован после трудных переговоров представителей власти и оппозиции. Изначально организаторы шествия планировали пройти по Садовому кольцу до Манежной. Однако мэрия отказались утвердить такой маршрут, ссылаясь на то, что он затруднит движение транспорта, помешает деятельности городских служб и нарушит права горожан".


Они и в третий раз ходили на Болотную... И добыли её! Но это было уже весной, и они отнесли революцию обратно.
Новости выше - это нейтральные информагентсва. Правду без прикрас, как ни странно, сегодня выдало НТВ. Озаглавив свой сюжет "Мэрия возвращает москвичей на Болотную площадь". Ни убавить, ни прибавить.
Ну, поздравляю, господа оппозиционеры, что тут сказать. Вас в очередной раз, уже чуть не глумясь, послали на хер, вы в очередной раз, "после трудных переговоров", согласились.
Хотел было написать огромный пост про все это, но.... В третий раз над этими вашими "мы вас увольняем", "власть - это мы", "Россия без Путина" и "не забудем, не простим" - можно уже только ржать.
Конечно власть - это мы. Конечно, мы увольняем Путина.
Только ни Путин, ни Олейник, похоже, не в курсе.
Идите, в двадцать пятый раз покричите это друг другу на Болотной, яростно махая шариками.
Я уже не пойду. В третий раз слушать Ксюшу Собчак и Лешу Кудрина, растягивать по площади стометровые белые ленточки, махать шариками и дудеть в оранжевые свистки... Нет, я конечно, понимаю, что это звиздец как важно, что это основа любой революции и без этого свободы не видать. Но мне что-то уже уныло. Опять слушать ваши - такие правильные! - и такие, блин, пустые слова, за которыми теперь не стоит вообще ничего... Я и с одного раза могу понять. Спасибо. Сыт.
Да! Не забудьте создать оргкомитет. Еще пятнадцать лиг. Провести сорок заседаний он-лайн. Наснимать роликов "почему я иду на митинг". Позвать Акунина. А главное, устроить голосование, кто у вас там в очередной раз будет балаболить со сцены. Это ведь тоже звиздец как важно. Мы же все знаем, что если говорильни будет меньше, чем мировой океан, город-сад не построить.
Молодцы. Из протеста вам удалось устроить откровенную клоунаду.
Спасибо.

ЗЫ: Кремень, а не люди! Сказали "Манежная" - значит, Манежная! Мужчины не отступают от своих слов. Поражаюсь вашей стойкости.

ЗЫЫ: Вы понимаете, что в этом спарринге власти нуждо продержаться лишь до марта? И сейчас цена за выход на ринг наименьшая - максимум, что пока грозит за революцию, это 15 суток в комфортабельной каталажке.
А после марта, когда вместо либерального Медведева, что-то там пытающегося про свободу слова и гражданские права, придет настоящий самец Путин В.В, все эти демократические телячьи церемонии закончатся. А начнутся водометы, дивизии Дзержинского, нормальные хорошие такие жесткие пи...ли, и не 15 суток в гостиннице, а вполне себе реальные сроки в лагере.
Окопному осталось-то подождать всего пару месяцев. Тогда уж парень развернется в полную силу. Таисия Осипова точно будет не в одиночестве.
А вы проигрываете раунд за раундом.

ЗАпутинские ролики





Norwegian Air Shuttle - Вот как надо покупать!

http://www.chartex.ru/image/content/Norwegian.jpg
Норвежская бюджетная авиакомпания Norwegian Air Shuttle которая летает из Осло в Петербург,
в среду подписала соглашение с компаниями Airbus и Boeing на поставку в общей сложности 222 новых самолетов.

http://www.aviatime.com/wp-content/themes/Pim/timthumb.php?  data-cke-saved-src=http://www.aviatime.com/wp-content/uploads/2012/01/noe_2010_1.jpg&h=300&w=600&zc=1   src=http://www.aviatime.com/wp-content/uploads/2012/01/noe_2010_1.jpg&h=300&w=600&zc=1
Airbus A320neo имеет расход топлива на 15% ниже, чем нынешние самолеты A320, отметили в компании Airbus.
Norwegian Air Shuttle стал первым европейским заказчиком новых Boeing 737 MAX8, сообщили в американском
авиастроительном концерне. Этот самолет стал преемником модели 737-800 и имеет расход топлива на 10-12% ниже,
чем у предшественника.

Платформа "Кольская"

Богачи и налоги

Навальный на Finamfm