среда, 20 июня 2012 г.

Дебил

http://img-fotki.yandex.ru/get/6113/19902916.10/0_89baf_41e2e092_orig

Президент "Роснефти" Игорь Сечин в Петербурге на собрании акционеров госкомпании намекнул, что Навальный, инициировавший ряд судебных разбирательств против "Роснефти", может действовать в интересах компаний-конкурентов.

"Просто по заказу других компаний, которые выбрали этот путь для получения информации о своих конкурентах. Если закон позволяет эту работу проводить, пожалуйста. Вы тоже для себя должны понимать, он защищает подчас не в целом интересы акционеров, а свои конкретные частные интересы", - цитирует его "Интерфакс".

http://img.gazeta.ru/files3/685/4578685/sechin-pic4-452x302-19848.jpg

"Здесь вам надо может разобраться, поподробнее посмотреть на его работу. По некоторым данным, которые проходили в прессе он является адвокатом, нанятым компанией Hermitage Capital", - сообщил Сечин.
Сам Навальный слова Сечина о себе коротко прокомментировал в
Twitter: "Передайте кто-нибудь Сечину, что раньше я знал, что он просто жулик, а теперь выяснил, что он еще и дебил"..

Суд продлил срок ареста Pussy Riot до 24 июля



20 июня в Таганском районном суде прошло очередное заседание по мере пресечения для предполагаемых участниц группы "Pussy Riot" Надежды Толоконниковой, Екатерины Самуцевич и Марии Алехиной. Всем трем девушкам продлили содержание под стражей до 24 июля. Девушки находятся под арестом с начала марта.
Около 20 оппозиционеров были доставлены в отдел полиции от здания Таганского районного суда, где была предпринята попытка провести несанкционированное мероприятие в поддержку девушек из панк-группы Pussy Riot

Александр Рыбак - Стрела Амура