понедельник, 28 мая 2012 г.

Joe Bonamassa залил новый альбом в сеть

http://www.bluesmagazine.nl/wp-content/uploads/2012/04/joe-bonamassa-driving-towards-the-daylight-600x600.jpg

Новый альбом знаменитого гитариста-виртуоза Джо Бонамассы под названием Driving Towards The Daylight появился на сервисе халявной музыки — Яндекс.Музыка. (клик по обложке)

Напомним, что выход очередной сольной пластинки Бонамассы состоялся 22 мая этого года. Самое примечательное, что в этот раз Джо пригласил поработать над диском весомый массив гостей.




В частности, на альбоме отметился гитарист легендарных AEROSMITH Брэд Уитфорд. Кроме того, Бонамасса разрешил исполнить партию гитары в одной из песен еще и сыну Уитфорда Харрисону.

http://www.bluesmagazine.nl/wp-content/uploads/2012/05/Joe-Bonamassa-20120310-Grugahalle-Essen-4532.jpg

http://int-gold.narod.ru/ROLIKI/Bonamassa.html

Михалков предлагает собирать налоги за проигрывание музыки в Рунете


РИА НовостиМыльная опера с Михалковым в главной роли продолжается. Серия 172-я: герой решил обложить налогом Рунет. Для этого он написал письмо в Госдуму, в котором предлагает дать ему право собирать деньги за проигрывание музыки на сайтах и в социальных сетях. Хор недругов Отечества тут же поднимает вой. Но патриотического барина не остановить! Он сражается за правду и свои обязательные проценты, не щадя чужих кошельков! Таково содержание серии, которую всем нам придется смотреть в ближайшее время, несмотря на то что все это кино уже давно вызывает спазматическую зевоту и дикую скуку.
Алексей Поликовский
обозреватель «Новой»